FORUM

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Как помочь человеку в запое?

У отца затяжной запой уже вторую неделю. Он не хочет признавать проблему и отказывается от помощи. Я очень переживаю за его здоровье.

Цитата: AndreyK от 17.09.2025, 2:58 пп

У отца затяжной запой уже вторую неделю. Он не хочет признавать проблему и отказывается от помощи. Я очень переживаю за его здоровье.

Кто сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите, как можно помочь человеку в такой ситуации?

Проходил через похожую ситуацию с отцом. Самостоятельно человек редко может выйти из запоя. В его случае помог только вывод из запоя в стационаре . Обязательно нужно обратиться в специализированную клинику. Там помогут и с детоксом, и с психологической поддержкой. Врачи знают, как работать с отрицанием болезни.

5 Replies to “FORUM”

  1. Alice_Caroline

    Всем привет! Я сейчас провожу исследование о том, как будет развиваться наша страна в скором времени, каким видят будущее жители нашей страны. Хотела бы попросить вас помочь мне — пройти опрос.

    https://forms.gle/jbyfP68KBaR19dsv9

    Спасибо большое за прохождение!

Добавить комментарий

Темы

Архивы

МЛПБ

Последние сообщения на форуме

УЛЫБАЙТЕСЬ ШИРЕ ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖ …УЛЫБАЙТЕСЬ ШИРЕ ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ), человекообразное Т … Читать далее
ПУТИН/ИСТ/КА, ОНО и ВЕЗДЕ, и здес …ПУТИН/ИСТ/КА - СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: МЕТАСТАЗНОЕ ОНКОЛОГИЯ ( РАК ) … Читать далее
Как помочь человеку в запое?Проходил через похожую ситуацию с отцом. Самостоятельно человек ре … Читать далее

Дружественные сайты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться