FORUM
Что выбрать для семьи из подержанных минивэнов?
Цитата: Camin от 02.12.2025, 12:42 ппПривет из Москвы! Семья расширяется, двое детей, плюс планируем еще одного. Ищем вместительный, но надежный минивэн с пробегом, желательно в районе миллиона, может чуть больше. Главный вопрос, конечно, надежность и отсутствие проблем с запчастями потом.
Привет из Москвы! Семья расширяется, двое детей, плюс планируем еще одного. Ищем вместительный, но надежный минивэн с пробегом, желательно в районе миллиона, может чуть больше. Главный вопрос, конечно, надежность и отсутствие проблем с запчастями потом.
Цитата: Fanas от 02.12.2025, 12:50 ппПоздравляю с пополнением! В вашем случае, смотрите в сторону гибридных минивэнов. Они сейчас надежные, экономичные и с запчастями проблем не будет. И обязательно полную диагностику делайте, не пожалейте денег.
Поздравляю с пополнением! В вашем случае, смотрите в сторону гибридных минивэнов. Они сейчас надежные, экономичные и с запчастями проблем не будет. И обязательно полную диагностику делайте, не пожалейте денег.
Цитата: Lastin от 02.12.2025, 1:03 ппДля семьи с детьми минивэн правильный выбор. В вашем бюджете можно найти надежные варианты с хорошей базой запчастей. Например, на сайте представлен белый Форд Галакси 2013 года с пробегом 102 тыс. км и полным пакетом услуг от продавца: https://autoport-expert.ru/catalog/ford/galaxy/ii-restayling/297605348 . При осмотре любого автомобиля уделите внимание состоянию кузова на предмет скрытой коррозии, работе всех электроприводов и кондиционера, а также проверьте сервисную историю.
Для семьи с детьми минивэн правильный выбор. В вашем бюджете можно найти надежные варианты с хорошей базой запчастей. Например, на сайте представлен белый Форд Галакси 2013 года с пробегом 102 тыс. км и полным пакетом услуг от продавца: https://autoport-expert.ru/catalog/ford/galaxy/ii-restayling/297605348 . При осмотре любого автомобиля уделите внимание состоянию кузова на предмет скрытой коррозии, работе всех электроприводов и кондиционера, а также проверьте сервисную историю.
5 ответов на “FORUM”
Добавить комментарий Отменить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Темы
Архивы
Последние сообщения на форуме



Для пользы дела, для выработки правильной тактики в борьбе с капиталом на современном этапе прошу того, кто понизил рейтинг, обосновать свою оценку.
Никто не понижал. Может быть при переезде что-нибудь потерялось
Откуда знаешь? Ты здесь один?
Некоторое время был один.
Всем привет! Я сейчас провожу исследование о том, как будет развиваться наша страна в скором времени, каким видят будущее жители нашей страны. Хотела бы попросить вас помочь мне — пройти опрос.
https://forms.gle/jbyfP68KBaR19dsv9
Спасибо большое за прохождение!