Перейти к верхней панели

Forum

Spread the love
  • 30
    Поделились

Please or Регистрация to create posts and topics.

О ПРИВАТИЗАЦИИ ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДЕРИБАН ЛИБЕРАЛОВ

Приватизации в угоду «шарлатанам из-за границы» в Белоруссии не будет заявлено в понедельник в Минске президент республики Александр Лукашенко.

«Почему я так трепетно ​​отношусь к предприятиям? Не потому что я не понимаю, что частная собственность должна и может существовать. Мы выработали жестокий иммунитет к справедливости. Нигде, ни в какой стране не было справедливой приватизации », - сказал Лукашенко, согласовывая назначение Сергея Никифоровича генеральным директором ОАО« БелАЗ »- управляющая компания холдинга« БелАЗ-Холдинг ». Слова президента приводит агентство Белта.

«Если мы хотим в этот омут окунуть нашу страну и 10 миллионов населения и потом ходить ахать и охать, поняв, что не туда зашли, - это уже без меня и, уверен, без вас», - заявило Лукашенко.

Он согласен, что в угоду «шарлатанам из-за границы» в Белоруссии не будут приватизировать все и вся.

Кудрин поменял ориентацию

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин заявил, что приватизация государственных активов в России позволила бы избежать повышения налогов для бизнеса и граждан в течение пяти-шести ближайших лет. Об этом сообщает РИА «Новости».

«У нас настолько еще огосударствлена экономика, что у нас ресурсов по 200-300 миллиардов рублей получать в год от приватизации легко можно в течение ближайших пяти-шести лет. Может быть, некоторые налоги не пришлось бы повышать», — сказал Кудрин.

По его словам, Россия заработала на приватизации в 2019 году лишь 11,5 млрд рублей, из них 7,4 миллиарда поступили за счет погашения приватизационной сделки 2010 года.

Он добавил, что такая политика расходится с установкой президента Владимира Путина сокращать долю государства в экономике.

ЛИБЕРАЛЫ ХОТЯТ ПОСЛЕДНИЙ ХАПОК

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Просмотров: 53349

Spread the love
  • 30
    Поделились

Переводчик Google

поддержка

Последние сообщения на форуме

Записки о большевистской революци …Продолжение Об авторе:В «Записках» повествуется о событиях револю … Читать далее
Деградация альтернатива социализм …Первые предупреждения о том, что капитализм ведёт человеческую цив … Читать далее
«ЛЕВЕНИЕ» БУРЖУАЗИИ И ЗАДАЧИ ПРОЛ …«ЛЕВЕНИЕ» БУРЖУАЗИИ И ЗАДАЧИ ПРОЛЕТАРИАТА Вопрос о «левении» торг … Читать далее

Авторы

%d такие блоггеры, как: