Советскому человеку, есть чем гордиться за свою страну – СССР.

А чем будет гордиться поколение, выросшее при Путине в РФ?

Да, несмотря на все нападки, Советскому человеку, есть чем гордиться за свою страну – СССР.

Мы, первые в мире, ввели восьмичасовой рабочий день. Первые в мире, дали равные права женщинам и мужчинам. Первые в мире, мы сделали бесплатное обучение и бесплатную медицину. Мы выстроили мощную индустриальную державу, выиграли в Великой Отечественной войне у гитлеровской Германии, когда на нас шла вся объединенная мощь Европы. Мы, первые среди стран, на территории которых шла эта война, сумели восстановить свою экономику.

Мы, первые в мире, запустили спутник Земли, и первый в мире космонавт, — тоже наш. Так же, как и первая в мире атомная электростанция, и первый в мире атомный ледокол «Ленин». Нам есть чем гордиться.

А чем будете горды вы, поколение, выросшее при Путине, поколение РФ? Вам же скоро на пенсию уже, что вспомните? За что будет ваша гордость?

За яхты Абрамовича и Усманова? Дворцы нашей элиты и уточку Медведева? Пенсионную реформу и нищее население? Платную медицину и образование? Безработицу? Или своими кутежами, на те деньги, что вы похитили у народа? Так чем будете гордиться, «господа»? Есть чем? Назовите мне хоть что – нибудь, за что вы испытываете гордость за свою страну.

Предыдущая статья
Следующая статья

Добавить комментарий

Темы

Архивы

МЛПБ

Последние сообщения на форуме

РАЗУМ/НОСТЬ у ПУТИН/ИСТ/ОВ ( ХУЖЕ …АДРЕС/А ИСТИНЫ ( РГОИ ) на сегодня, 03.12.25 г.!!!: РУССКАЯ нар … Читать далее
19.12.25 г., как обычно и ежегодн …РАЗУМ/НОСТЬ у ПУТИН/ИСТ/ОВ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( СВОист/ов )) - ОЧЕВИ … Читать далее
НАБР ( РГОИ ( АнтиОборотень ( КОС …РАЗУМ/НОСТЬ у ПУТИН/ИСТ/ОВ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( СВОист/ов )) - ОЧЕВИ … Читать далее

Дружественные сайты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться