А вы помните, как Ельцин в Москве на выборах набрал 89%?

Если кто забыл, то выразительная картинка вам в помощь:

Всё тут есть — и дуралей в звездно-полосатой футболке, сосредоточенно выдувающий пузырь баббле-гама и показывающий двумя пальцами «викторию», и восторженно сияющий пожилой интеллигент в шляпе, очках и с профессорской бородкой клинышком, и рядом с ним такая же умилённо-радостная накрашенная дама, и простой работяга, одобрительно поднявший вверх большой палец (в смысле «Боря — свой парень в доску!»), и «белый воротничок», читающий газетную статью, озаглавленную «Больше света, больше социализма!»… И все, как один человек, за Бориса Николаевича! Отсюда.

А через два года Ельцина все будут называть ЕБНом, но выдавленную пасту обратно в тюбик уже не загонишь. Будет вам «демократия и либерализм»(тм) полной ложкой, ценой в миллионы жизней и полной потерей суверенитета страны.

Такое же отношение и такие же проценты одобрения наблюдаются к нынешнему Ельцину на троне России, только, увы, здоровому и трезвому.

Поделитесь!
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Темы

Архивы

МЛПБ

Последние сообщения на форуме

ВСЁ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ, обо ВСЕХ, любо …2. ЕВРЕЙ/КА ( ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННО/Е 09.05.22 г.) ФАШИСТ/ … Читать далее
ХУЖЕ США и Д. ТРАМПА НЕ БЫВАЕТ!!! …ВСЁ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ, обо ВСЕХ, любое и каждое, и о тебе, ОДНИМ СЛОВО … Читать далее
РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: КЛЕЙМО: ПУТИН/ …РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: КЛЕЙМО: ПУТИН/ИСТ/КА ( ФАШИСТ/КА-ОБОРОТЕНЬ 21 в … Читать далее

Дружественные сайты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться