Глава ФРС США Д.Пауэлл признал «смерть капитализма», объявив о переходе к советской модели развития общества

26–27 августа состоялось внеочередное заседание Комитета по открытым рынкам Федеральной резервной системы США.

Настоящей сенсацией стало выступление председателя совета директоров ФРС Джерома Пауэлла, организованное отделением в Канзас-сити, передает Федеральное агентство новостей.

Глава эмиссионного центра «мировой валюты номер один» заявил, по сути, о смерти капитализма — уже не в теории, а на самой что ни есть финансово-экономической практике. Это следует из его слов о том, что действия Федрезерва не будут определяться рыночной ситуацией, а будут направлены на обеспечение полной занятости и ценовой стабильности при целевой инфляции в 2%, причем «комплексный анализ стратегии» ФРС будет проводиться каждые пять лет.

Поделитесь!
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Темы

Архивы

МЛПБ

Последние сообщения на форуме

Вопросы по поездке в ПитерА я бы рекомендовал завершить ваше путешествие в те края поездкой … Читать далее
ХУЖЕ США и Д. ТРАМПА НЕ БЫВАЕТ!!! …НЕМЕДЛЕННО/Е и ОБЯЗАТЕЛЬНО/Е АРЕСТ/Ы и В. ПУТИНА, и Д. ТРАМПА, и н … Читать далее
ДАВНО ( МИНИМУМ с 09.05.22 г.!!!. …ПОСТОЯННО/Е и ПОКАЗАТЕЛЬНО/Е САМО/УТИЛИЗАЦИЯ САМО/ОККУПАЦИЕЙ в ПИЗ … Читать далее

Дружественные сайты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться