Господа либералы, вы всё ещё жалеете «несчастных» кубинцев?

Для понимания, я выкладываю официальные данные Всемирного банка. Желающие могут пройти по ссылке и проверить достоверность данных.

Итак это данные по ВВП (валовому внутреннему продукту) в долларах США по курсу 2010 года, то что иногда обозначают ВВП (н) НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ. Для того, чтобы сравнение было корректным я предоставляю вместе с данными социалистической Кубы и её соседей с близкими географическими и природными условиями. Однако в этот список я целенаправленно добавил Белоруссию, как близкого нам и понятного соседа с тем, чтобы мы могли оценить РЕАЛЬНЫЙ, а не воображаемый уровень экономики и темпы экономического развития:

https://data.worldbank.org/ind…

Табличный вариант:

Данные по социалистическому Китаю и не только:

ВСЕМИРНАЯ КИТАЙСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА — наше будущее? (таблицы, графики, ссылки)

Данные по Венесуэле:

О «недоразвитой» Венесуэле и «развитой» РФ

ПРОШУ РЕПОСТ ПОД ЛЮБЫМ ИМЕНЕМ на ЛЮБЫХ САЙТАХ!

Поделитесь!
Предыдущая статья
Следующая статья

Добавить комментарий

Темы

Архивы

МЛПБ

Последние сообщения на форуме

ВСКРЫТИЕ Д. ТРАМПА и США, и 2025 …5-й ( ПОХОРОННЫЙ ) ЗАСРАТЫЙ ЕВРЕЙ/СКИЙ ( ФАШИСТСКИЙ-ОБОРОТЕНЬ ) Ре … Читать далее
К 19.12.25 г. и не только: В. ПУТ …5-й ( ПОХОРОННЫЙ ) ЗАСРАТЫЙ ЕВРЕЙ/СКИЙ ( ФАШИСТСКИЙ-ОБОРОТЕНЬ ) Ре … Читать далее
5-й ( ПОХОРОННЫЙ ) ЗАСРАТЫЙ ЕВРЕЙ …ВСЁ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ, обо ВСЕХ, любое и каждое, и о тебе, ОДНИМ СЛОВО … Читать далее

Дружественные сайты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться