Новости буржуазной науки

Иван Шевцов

Новости буржуазной науки

 

 

 

Олег Соколов, которого пиарила ымперско-розовая шобла гоблинов, жуковых и яковлевых, монархист, мини-наполеончик, просивший коллег называть его «сир», убил и расчленил любовницу. Потом, по его словам, останки хотел утопить в Мойке и стреляться в костюме Наполеона на Дворцовой.

В интернетах вой — типа, «мы не верим», «наука понесла невосполнимую утрату», «это происки Понасенкова». Сообщество фанатов даже уже ему денег собирает.

Но реакция «Цифровой истории» поразительна — сожалеют не об убитой, а о покушении Следственного комитета на корпорацию историков в лице Соколова. Это все вполне ожидаемо — вся эта имперско-патриотическая шобла, которая в СССР видит реинкарнацию Российской империи, ставит свои корпоративные интересы выше истины. Они готовы терпеть оголтелого монархиста, и при этом говорить о правоте большевиков в революции 1917, для них любой историк-заклепочник, внимательно посчитавший количество пуговиц на драгунском мундире, может носить треуголку, считать себя Наполеоном и при этом заслуживает право на уважение.

 

При Советах подобных «гениев» содержали в психушке. Они только там были «великими». Даже Наполеонами. Им это не возбранялось по праву их закономерного пребывания там, где им и положено было быть.

Поделитесь!
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Темы

Архивы

МЛПБ

Последние сообщения на форуме

БОЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ИСТИНЫ ( РГОИ ) …БОЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ИСТИНЫ ( РГОИ ) ПРОТИВ ВСЕХ и ВЕЗДЕ, любое и каж … Читать далее
А. ГИТЛЕР/ОВЦЫ-ОБОРОТНИ и 2025 г. …АДРЕС/А ИСТИНЫ ( РГОИ ) и 2025 г.!!!... 1. FORUM - ЛИНИЯ СТАЛИНА, … Читать далее
КАКИМ ТЫ БЫЛ/О, ТАКИМ и ТАК ТЫ, и …КАКИМ ТЫ БЫЛ/О, ТАКИМ и ТАК ТЫ, и ПОДОХНЕШЬ: ЗАСРАТОЕ, ЗЛОВОННОЕ, … Читать далее

Дружественные сайты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться