Россия превратилась в территорию, где правят ОПГ и корпорации.

18 июля 2019 года мы с Александром Ивановичем Колпакиди взяли большое интервью у человека-легенды Михаила Никифоровича Полторанина, 1-го Министра печати и информации Российской Федерации/РСФСР, с 1992 года — заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, глава межведомственной комиссии по рассекречиванию документов КПСС.

В 1991 году был разрушен СССР, кто как и зачем это делал, свидетельства очевидца событий.

О социализме Сталина и Сусловщине.

СССР до 1974 года успешно развивался и был мощной супердержавой, по производству электроники и микроэлектроники мы занимали второе место в мире, нашу продукцию закупали западные страны. Но в 1974 году «Госплан» урезал финансирование высоких технологий и перенаправил деньги на прокладку газовых и нефтетруб.

К разрушению страны готовились, обучались команды «реформаторов» — отморозков, их учили не созидать, а разрушать.

Для Путина, Зюганова, Гундяева — страна — это бизнес. Россия превратилась в территорию, где правит ОПГ и корпорации.[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=ui118ueIQVU[/embedyt]

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=BtTXN25Ypgc[/embedyt]

Поделитесь!
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Темы

Архивы

МЛПБ

Последние сообщения на форуме

А. ГИТЛЕР/ОВЦЫ-ОБОРОТНИ и 2025 г. …КОСМОНАВТ №1 ( РГОИ ) и Спрашивалка: https://sprashivalka.com САМО … Читать далее
САМО/УБИЙСТВЕННОЕ ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( …САМО/УБИЙСТВЕННОЕ ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННО/Е 09.05.22 г. ) 10 … Читать далее
КАКИМ ТЫ БЫЛ/О, ТАКИМ и ТАК ТЫ, и …КАКИМ ТЫ БЫЛ/О, ТАКИМ и ТАК ТЫ, и ПОДОХНЕШЬ: ЗАСРАТОЕ, ЗЛОВОННОЕ, … Читать далее

Дружественные сайты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться